Анализ формулировок названий для частного детского сада - правовые аспекты и возможности
Мы решили открыть частный детский сад и руководство предложило выбрать названия 1.Автономная некоммерческая организация «Центр развития ребенка – детский сад «Бэби школа» 2. Автономная некоммерческая организация «Центр развития детей «Бэби школа» 3. Автономная некоммерческая организация дошкольного образования Детский сад «Бэби школа» Вы могли бы мне раскрыть эти формулировки с точки зрения юриспруденции, какие преимущества и возможности нам дает каждая из них и какое из наименований дает мне право получать образовательную лицензию, а какое дает возможность проводить доп образовательные курсы?
Добрый день!
Поскольку образовательная деятельность подлежит лицензированию, вам лучше обратиться с вашим вопросом непосредственно в министерство образования края.