Нижнекамск, 18.12.2014, 18:49

Как забрать маму из психиатрической больницы без согласия верующего брата?

Вопрос №5672568 из г. Нижнекамск
опубликован 18.12.2014, 18:49
Брат сдал маму в психиатрическую больницу (причина-верующий человек, не имеет паспорт по убеждению) могу ли я дочь забрать ее без согласия брата.
Лучший ответ
Рекомендуется

врач сказал, что он написал заявление и только он может забрать, она легла с согласием путем обмана, что делать каждый день для меня важен, на какую статью мне сослаться и как мне действовать, Заранее спасибо,

18.12.2014, 20:23
Это лучший ответ

Добрый день. Если легла по соглашению с ней, то также может и выйти

18.12.2014, 20:26

Татьяна, нужно очно все обсудить, знать все детали дела

18.12.2014, 20:26

Здравствуйте! Не только можете, но и нужно забрать.

18.12.2014, 18:56

Что значит сдал? если она не совершила преступление либо суицид, сдать без её согласия никто не может. Выясните это.

18.12.2014, 19:07

врач сказал, что он написал заявление и только он может забрать, она легла с согласием путем обмана, что делать каждый день для меня важен, на какую статью мне сослаться и как мне действовать, Заранее спасибо,

18.12.2014, 20:23
Это лучший ответ

Добрый день. Если легла по соглашению с ней, то также может и выйти

18.12.2014, 20:26

Татьяна, нужно очно все обсудить, знать все детали дела

18.12.2014, 20:26

Она легла по согласию, теперь не может выйти,

18.12.2014, 20:43

Добрый день,Татьяна. Вы указали очень мало информации. В частности, непонятно, на основании чего Ваша мама оказалась в больнице, что послужило основанием для её помещения туда. Только после понятия этого важнейшего обстоятельства можно будет понять, что конкретно делать. Если нужна более подробная консультация - пишите.

19.12.2014, 12:44