Судебный спор о забранных деньгах материнского капитала и покупке машины - кто прав?

Я купила у сестры одну вторую долю квартиры под материнский капитал. Она эти деньги пропила (пьёт, врёт,ворует) а когда мы поругались она мне начила угрожать я это всерьёз не принела Тут она подала на меня в суд что я будто забрала деньги материнский капитал и на эти деньги купила машину. Когда я покупала машину и когда она снимала деньги с карты совподает и теперь она мативирует тем что как будто бы карта была у меня и я снела деньги и купила машину. Хотя у меня оставались деньги от кредита а недостающую сумму я занимала под расписку. Может ли суд заставить отдать деньги ей которых я и не видела даже.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не может. После вынесения судом решения подавайте в полицию заявление о клевете. Дело передадут в мировой суд, где Вы будете просить о привлечении сестры к уголовной ответственности

Спасибо за ответ!