Последствия болезни учредителя ООО - ответственность и риск для семьи
Мой муж является единственным учредителем в ООО и его директором. Я, то есть его жена работаю в ООО по трудовому договору. В 2011 году моему мужу поставили диагноз-онкология. Затем калечащяя операция и инвалидность 2 группы. В связи с кризисом и его болезнью дела в ООО остановились, долг перед налоговой за 2013 год порядка 300-400 тысяч. Фирма была строительной, объектов нет уже 2 года, но несколько работников мы все же держим. Что грозит моему мужу и есть ли у меня какая-то ответственность, как у жены? У нас нет никакой личной собственности, живем у родителей. Заранее благодарна! Анна.
ВАМ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ.
Заявляйте о банкротстве.
УДАЧИ ВАМ