Что делать, если моя мама взяла кредит в банке наличными и умерла, не оставив наследства?
Моя мама брала кредит в банке наличными.
Не давно она умерла, в наследство она ни чего не оставляла, так как после смерти отца она не успела вступить в наследственную долю. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
платить покредиту будет наследник, принявший наследство. Если никто не вступит в наследство, то банку не к кому будет предъявлять требование
Благодарю Вас за полезную консультацию!