Власти отказываются предоставить приватизированным квартирам в многоквартирном доме в непригодном состоянии необходимый ремонт - какие варианты решения проблемы?
Все квартиры в многоквартирном доме признаны непригодными для проживания. Есть акт обследования и заключение. На этом все затихло. Местные власти говорят, что нам ничего предоставляться не будет. Так как есть приватизированные квартиры, никакого ремонта делать не хотят. Какой у нас выход?
В прокуратуру обращались не один раз - не можем добиться правды. Говорят, что мы должны встать на очередь, но по доходам на очередь не всех ставят.
Здравствуйте! Обязаны предоставить! Жалуйтесь в прокуратуру