Екатеринбург, 18.12.2014, 19:41

Сумма выплаты страховой компании виновника ДТП после наезда на семью с двумя детьми

Вопрос №5673046 из г. Екатеринбург
опубликован 18.12.2014, 19:41
08.12.13 сбила машина семью 2 детей и 2 взрослых на тротуаре. У мамы тяжелая степень тяжести. Сколько денег выплатит страховая компания виновника дтп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как реально получить 160 т.р? принести все чеки из аптеки и все выписки из больниц, 0,5 года на больничном..

18.12.2014, 20:06

да, плюс утраченный заработок, если необходимо - санаторно-курортное лечение и т.п.

18.12.2014, 20:08

в зависимости от расходов на лечение до 160 тысяч на каждого

18.12.2014, 19:46

Как реально получить 160 т.р? принести все чеки из аптеки и все выписки из больниц, 0,5 года на больничном..

18.12.2014, 20:06

да, плюс утраченный заработок, если необходимо - санаторно-курортное лечение и т.п.

18.12.2014, 20:08

скажите ТАТЬЯНА сумма выплачивается целиком или частями и как быстро?

18.12.2014, 20:19

Вам нужно пройти суд.мед.экспертизу, если как вы говорите нанесли тяжкий вред здоровью, тогда заведут уголовное дело. Помимо материального ущерба вы можете требовать и моральный вред. Если есть что взять с виновника, то взыщите сразу, если нет то частями

18.12.2014, 20:22

Если СК будет выплачивать добровольно - в течение примерно одного месяца, если по решению суда - 3 дня с момента предъявлния исполнительного листа

18.12.2014, 20:35