Сумма выплаты страховой компании виновника ДТП после наезда на семью с двумя детьми
08.12.13 сбила машина семью 2 детей и 2 взрослых на тротуаре. У мамы тяжелая степень тяжести. Сколько денег выплатит страховая компания виновника дтп?
Как реально получить 160 т.р? принести все чеки из аптеки и все выписки из больниц, 0,5 года на больничном..
да, плюс утраченный заработок, если необходимо - санаторно-курортное лечение и т.п.
в зависимости от расходов на лечение до 160 тысяч на каждого
скажите ТАТЬЯНА сумма выплачивается целиком или частями и как быстро?
Вам нужно пройти суд.мед.экспертизу, если как вы говорите нанесли тяжкий вред здоровью, тогда заведут уголовное дело. Помимо материального ущерба вы можете требовать и моральный вред. Если есть что взять с виновника, то взыщите сразу, если нет то частями
Если СК будет выплачивать добровольно - в течение примерно одного месяца, если по решению суда - 3 дня с момента предъявлния исполнительного листа