Санкт-Петербург, 18.12.2014, 19:44

Приватизация без согласия - как изменения в жизни могут влиять на семейную ситуацию

Вопрос №5673103 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2014, 19:44
Мать её без нас приватизировала, или без меня! А сей час у меня своя семья и мне приходится снимать... А меня это не очень устраивает.
Лучший ответ
Рекомендуется

МОжете оспорить, но срок давности потечет с Вашего 18 летия.

18.12.2014, 19:51

Здравствуйте! Оспорить к сожалению. никак не сможете.

18.12.2014, 19:50

Могу ли я на что либо претендовать с этой площади???

18.12.2014, 23:36

На половину квартиры.

19.12.2014, 06:30