Волгодонск, 18.12.2014, 19:55

У меня длится суд 6 месяцев что делать.

Вопрос №5673130 из г. Волгодонск
опубликован 18.12.2014, 19:55
У меня длится суд 6 месяцев что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Увы - не ускорите этот процесс никак

18.12.2014, 19:59

здравствуйте. сколько может длится суд по лишению в.у.?

22.12.2014, 00:16

Срок давности по некоторым статьям 1 год

22.12.2014, 00:16

по статье 12.8 суд может длится 7 месяцев?

22.12.2014, 00:26

До 1 года срок давности.

22.12.2014, 00:27