Решение суда признает протокол заочного голосования действительным, несмотря на протесты собственников - возможно ли проведение нового собрания?

Вынесено решение суда о признании протокола заочного голосования по выбору УК действительным, хотя подавляющее большинство протестует и не согласно с решением суда. Могут ли собственники провести новое собрание и когда? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Да. могут, хоть на следующий день согласно ст.44-47 ЖК РФ