Процедура развода и раздела имущества - необходимые документы, стоимость и место обращения
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна.
Вам следует составить исковое заявление о разводе и разделе имущества, и оплатить госпошлину, также приложить копии документов, свидетельство о браке, договора по кредитам, иные документы на имущество которое хотите разделить. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
иск о расторжении брака подавайте мировому судье по месту жительства ответчика, госпошлина 400 руб. (копия свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака)
Раздел долгов - иск в районный суд (копия кредитного договора).