Уплата алиментов после развода - вопросы возражений и задолженности

Вопрос №5673349 из г. Златоуст
опубликован 18.12.2014, 20:18

После развода была письменная договоренность об уплате алиментов. Последнее время алименты не перечислял и я написала заявление о выдаче Сп. Бывший муж написал возражение и перечислил на карточку алименты. Сейчас выяснидось, что у него задолженность у приставлв по алиментам. Сможет ли он оспорить это долг и продолжать платить по договоренности? Или все же теперь будет платить официально?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сможет ли он оспорить это долг и продолжать платить по договоренности? - нет, не сможет.

18.12.2014, 20:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть все, договор аннулируется? Даже если он егл пристовам покажет вместе с чеком, о перечислении алиментов?

18.12.2014, 20:55

при выдаче судебного приказа договор теряет силу. ни чеки, и что то еще не поможет

18.12.2014, 21:58

И какие мои дальнейшие действия? Идти к приставм, давпьь координаты счета для перечисления или к нему на работу?

18.12.2014, 20:57

приставам сообщить данные счета. а они направят на работу

18.12.2014, 21:58

Златоуст - онлайн услуги юристов