Как поступить, если при проверке обнаружена неисправность счетчика и выполнен перерасчет на сумму 21615 рублей, хотя я не виноват(а) в поломке?
При проверке обнаружили неисправность счетчика, сделали перерасчет за 6 месяцев на 21615 рублей как мне поступить я же не виновата в поломке?
Лучший ответ
6 месяцев взяли из расчета что проверка была 6 месяцев нащад?
а как вы оплачивали до жтого?