Как застраховать авто без ОСАГО в Ставрополе - возможные варианты и решения
У нас в ставрополе чтоб застроховать авто застовляют строховать жизнь а без страхования сразу полюсов нет осаго нет или записоваться за месяц два что делать.
Лучший ответ
"... что делать"
Надо фиксировать своё требование о заключении договора документально.