Возможны ли судебные претензии со стороны брачного агентства об оказании услуг, которые не были использованы и не оплачены?
Имеют право....но Вы имеете право в суде возражать против иска на основании ст35 ГПК РФ
Да, теоретически могут. Но необходимо смотреть договор.
Добрый день. Могут, раз подписали
Думаю, что, если поставить вопрос о том, какие именно услуги были оказаны, то фотограф точно ничего не предоставит (если реально не оказывались). На счет психолога - вопрос.
Поэтому не все так плохо. Если вопрос перенесется в суд - воспользуйтесь такой возможностью. Заставьте их пояснять и доказывать, какие именно услуги Вам оказаны.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Надо смотреть сам договор.
А как расторгнуть договор? Возможно ли это сделать без суда?
Расторжение возможно по соглашению сторон. Односторонний отказ от исполнения договора возможен, если есть соответствующий пункт в договоре. Если Вы уже подписались, что услуги оказаны и претензий не имеете. Выиграть спор в суде не оплатив услуги будет невозможно.