Вероятность отказа Сбербанка в получении ипотеки под материнский капитал при наличии неуплаченного кредита и отсутствии справки 2 НДФЛ

Какова вероятность что сбербанк откажет в получении ипотеке 110000 рублей под мат. капитал моему мужу и у него есть кредит который он брал еще до нашего брака, и не платит за него с уже около 3 лет. Мне они сказали дать не могут, так как там обязательна справку 2 ндфл, а я не работаю. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Если у него испорченная кредитная история, есть вероятность отказа.