Ограничения при восстановлении в другой ВУЗ после отчисления по собственному желанию - анализ случая
Летом 2014 года я отчислилась из МГУ им. Ломогосова по собственному желанию, в связи с переездом в другой город. Выдали академическую справку.
Не так давно приемная комиссия РГПУ им. Герцена ответила мне, что с академической справкой другого ВУЗа я могу восстановиться только в тот ВУЗ, что мне ее выдал. А к ним только если поступать на 1 курс.
Имеют ли они на это право? Неужели после отчисления по собственному желанию уже нельзя продолжить обучение в другом ВУЗе?
В МГУ окончила 3 курса.
В РГПУ мне сказали, что никуда, кроме своего старого ВУЗа, я с академ. справкой не поступлю.
Здравствуйте! Сколько курсов Вы закончили в МГУ?
это локальные акты самого ВУЗа. законом это не регулируется никак
В МГУ окончила 3 курса.