Пользователь 9111.ru

Из-за своего где-то не логического поведения, из-за оказанного на меня давления, опять же таки как это не доказуемо, понимаю.

Сотрудники милиции подбросили наркотики. При первоначальном досмотре в квартире на месте задержания в присутствии свидетелей и понятых, наркотических средств не было обнаружено. Куртку, которую заставили снять для обыска, в последствии кинули под стол где составлялся протокол досмотра. Из-за того что я отказался подписывать протокол: так-как меня вывели в другую комнату сотрудники милиции и когда я вернулся из моих досмотренных вещей не хватало 500 рублей. В последствии надели наручники и накинули куртку на плечи. И меня со свидетелями отвезли в отдел. Где при вторичном досмотре и присутствии понятых из камеры в верхнем кармане куртки были обнаружены наркотики. Через 3 месяца вызвали в отдел, в деле не оказалось первых протоколов с места задержания. Сотрудники милиции под психологическим давлением принудили меня изменить и написать, то что я шел по лице и выражался нецензурной бранью из-за этого я был задержан и при досмотре у меня были обнаружены наркотики. Теперь я не знаю как себя вести в суде, ссылаться на первоначальные показания которые в деле отсутствуют или добровольно сознаться в не содеянном преступлении. Я наркоманом не являюсь и на учетах в наркологическом диспансере не состою, и не состоял. Из-за своего где-то не логического поведения, из-за оказанного на меня давления, опять же таки как это не доказуемо, понимаю. Как мне правильно выбрать линию поведения в суде? Если у Вас есть возможность профессиональной оценки (помощи) в данном деле, детализацию ситуации и обратную взаимосвязь при Вашем интересе в помощи, так как нет возможности нанять грамотного и профессионального адвоката я с большим уважением и благодарностью приму любую Вашу помощь. sek333@mail.ru тел. 89204219098
Лучший ответ

Ходатайствуйте о вызовев судебное заседание понятых по данному факту, а также свидетелей, что Вашу куртку осматривали работники милиции. На пакетике с наркотиками должны быть Ваши отпечатки пальцев.Провести дактилоскопическую экспертизу на наличие отпечатков пальцев и их принадлежности.

Обжалуйте постановление о наложении на Вас административного взыскания, если такое было и мотивуруйте, что показания получены под давлением.

Скажите, чем в итоге закончилась история?