Меня интересует КВЕД если я буду предоставлять услуги: ксерокс, подключение МТС, пополнение счета моб. операторов. Спасибо Крым.
Здравствуйте! Если Вы предполагаете профилироваться именно на приеме платежей, мы можем порекомендовать использование следующих кодов:
52.1 розничная торговля в неспециализированных магазинах;
52.48 прочая розничная торговля в специализированных магазинах;
52.48.39 специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки;
72.60 прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий;
74.84 предоставление прочих услуг.
Учитывайте, с 1 января новый классификатор