LSN Messenger
Нижний Тагил, 18.12.2014, 21:50

Как поступить в случае несогласия с подотчетными деньгами, полученными за отмененный кредитный договор?

Вопрос №5674086 из г. Нижний Тагил
опубликован 18.12.2014, 21:50
Хотелось бы попросить совета. Дело в следующем. Я работаю продавцом-консультантом в мебельном салоне. Прошла обучение в банке на офрмление кредитов товара нашего салона. Кроме нашего магазина у меня в банковской программе подключены ещё несколько торговых точек. Оформила кредитный договор молодому человеку. Он через 2-3 часа решил отказаться от договора. Отмену делала не я, так как это всё происходило в мой выходной. В банке договор был отменён, но оплату за этот договор мне в итоге перечислили. Теперь директор кассового офиса требует, чтобы я эти деньги сняла и отдала ему наличкой. Имею ли я право оставить их себе? В договоре о такой ситуации ничего не прописано. Да и сталкиваюсь я с такой ситуацией впервые.
Лучший ответ
Рекомендуется

В том-то и дело, что директор требует вернуть их не по безналу обратно в банк, а наличными ему в руки!

18.12.2014, 21:56

Наличными можете отдать, только если вам выдадут документ, подтверждающий возврат.

18.12.2014, 21:58

Добрый день. Отказывайтесь

18.12.2014, 21:58

Не соглашайтесь на требования директора- потом, если что, деньги будут требовать с вас.

18.12.2014, 21:59

Нет, не имеете права оставлять себе- деньги отправляйте обратно в банк в б/л форме.

18.12.2014, 21:52

В том-то и дело, что директор требует вернуть их не по безналу обратно в банк, а наличными ему в руки!

18.12.2014, 21:56

Наличными можете отдать, только если вам выдадут документ, подтверждающий возврат.

18.12.2014, 21:58

Добрый день. Отказывайтесь

18.12.2014, 21:58

Не соглашайтесь на требования директора- потом, если что, деньги будут требовать с вас.

18.12.2014, 21:59