Повышение процентных ставок по российским кредитным картам в банке Авангард - нарушение законности и отсутствие предварительного оповещения
Имею именную кредитную карту (в рублях) в банке Авангард. Сегодня пришло смс-сообщение, что по кредитным картам с 26.12.14 г. подняты процентные ставки по кредитным картам на 6% . Позвонила на их справочный телефон, чтобы узнать на каком основании. Они ответили, в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране. Я кредит брала в рублях, а не в долларах. Доллар растет, а не рубль. Законно ли это, тем более без предварительного оповещения?
Лучший ответ
Зависит от условий договора. Изучите внимательно договор кредитной карты Удачи
Здравствуйте! Увы - законно
В одностороннем порядке?