Как снять авто (МАЗ) с регистрационного учета при наложенном аресте на регистрационные действия?
Как снять авто (МАЗ) с регистрационного учета? Продали по доверенности в 2010 году, но новый хозяин так и не переоформил авто. Сейчас из-за долгов по налогам, так как авто до сих пор числится на мне, с. приставы наложили арест на совершение регистрационных действий. В ГИБДД по утрате с учета не снимают (наложен арест). Как быть? Как снять с учета авто?
Здравствуйте! Вам нужно во-первых обжаловать решение о наложении ареста на чужой автомобиль (но обжалуете Вы, поскольку это затрагивает Ваши права) в судебном порядке, ну а после обратиться в ГИБДД с договором купли-продажи и заявлением о прекращении регистрации транспортного средства
Договора купли-продажи нет и человека которому продал тоже найти не могу.
Подайте заявление об угоне автомобиля.