Назначение проверки справки на инвалидность и возникновение проблемы с агрессивной гемангиомой - возможные варианты действий
Суд назначил проверку справки на инвалидность. Назначили время и день, когда я должна явиться на проверку. Но в процессе инвалидности у меня выявили еще агрессивную гемангиому левой плечевой кости. Сильные боли. Онкологи решают что делать дальше. Боюсь не смогу добраться на комиссию. Мои правильные действия?
Лучший ответ
Непонятно на какую комиссию. Если на инвалидную - должны. Если в суд то можете пригласить адвоката
Спасибо за ответ!
Пишите ходатайство в суд с изложением ситуации.