Должностное преступление директора учреждения - комплектация штата и невыполнение должностных обязанностей
Является ли должностным преступлением со стороны директора учреждения комплектование штата по личной заинтересованности с целью дальнейшего начисления заработной платы, премий за работу, невыполняемую сотрудниками согласно их должностным обязанностям. Как доказать отсутствие поля деятельности и главное - где доказывать. Вышестоящие инстанции в ответ на обращение заявили, что кому и за что платить решает директор.
Обратитесь в местный ОБЭП, опишите все что считаете нужным.Они разберутся, так как практически все что вы указали, их компетенция.