Может ли сирота претендовать на квартиру, если прописан в трешке с еще 5 родственниками?

Вопрос №5674922 из г. Пенза
опубликован 18.12.2014, 23:56
У меня вопрос, мне 21 год я сирота, родители лишены родительских прав еще в детсве, воспитывался бабушкой! Недавно узнал что мне пологается квартира как сироте! Я прописан в трешке и еще 5 родствеников, считается ли это закрепленой за мной собственостью, и могу ли я еще претендовать на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете претендовать. обратитесь в администрацию

19.12.2014, 00:32

А какие документы мне нужно собрать?или мне там разъяснят как мне действовать?

19.12.2014, 00:36

там вам всё пояснят. возьмите документы. подтверждающие статус сироты

19.12.2014, 00:54