Раменское, 18.12.2014, 23:59

Коллекторы требуют оплату долга за интернет, но у меня есть доказательства другого договора с провайдером. Что делать?

Вопрос №5674939 из г. Раменское
опубликован 18.12.2014, 23:59
На этой недели мне звонят коллекторы с просьбой оплатить долг за интернет (июнь 2013 года). Это провайдер АМТ передал мою задолженность коллекторам. Но дело в том, что у меня был заключен договор с другим провайдером 2013 года с Оскаром, услуги оказывались по 100% предоплате. В сентябре м-це (он мной уже был оплачен), пропал интернет (произошла авария) и я узнала что Оскар перекупил АМТ, когда я пришла в офис там была толпа народа, что то заполняли. В итоге я по е-майл отправила сообщение, что расторгаю договор (так как договор с Оскором автматически (опять же непонятно почему, так как ко мне не поступали уведомления) переходит к АМТ. В общем я написала уведомление по элктронной почте с сайта АМТ, что расторгаю с ними договор. Не стала париться с деньгами, которые уже были оплачены за интернет в сентябре, и заключила дог. с новым провайдером. И теперь я узнаю от коллекторов, что я должна АМТ. Ни одного уведомления, что у меня долг, я не получала ни разу, ни уведомления что мой долг продан коллеторам, я тоже не получала. Ни одного документа фактически с АМТ у меня нет. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга!

1. Найдите свой договор с первым провайдером.

2. Коллекторам скажите. что все оплатили. Будут доставать обращайтесь в полицию.

19.12.2014, 00:04

Ничего коллекторам не платите, отправляйте их в суд.

19.12.2014, 00:03

Я им уже это говорю всю неделю, говорю обращайтесь в суд, не беспокойте меня. Но они мне говорят что звонки будут, пока я не решу этот вопрос

19.12.2014, 00:05

Поставьте номер в чёрный список. Обратитесь в полицию. Смените номер.

19.12.2014, 00:06

Обратитесь в полицию

19.12.2014, 00:07