Что делать, если случайно унесла товар без ценника из супермаркета?

В супермаркете был товар без ценника, на кассе его не пробили. Отправили к администратору. Я по пути пошла посмотреть подарки, потом позвонили с работы-надо было срочно бежать, я совсем забыла про этот товар. Я вышла с ним из магазина. В магазине наверно были камеры, но я не знаю попала ли я на них. Покупку я оплатила картой. Скажите как лучше поступить-пойти оплатить? (а вдруг штраф навешают)
Лучший ответ

Татьяна!

Если Вас еще не нашли, то и искать не будут.

Не навешают уже, забудьте.