Тула, 19.12.2014, 00:32

В какой момент передаются деньги.

Вопрос №5675018 из г. Тула
опубликован 19.12.2014, 00:32
В какой момент передаются деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

по согласованию сторон

19.12.2014, 00:36

как безопаснее

19.12.2014, 00:39

риск есть всегда. требуйте расписку что ли для большей безопасности

19.12.2014, 00:51