Какие документы должен предоставить продавец при продаже зем. участка с домом. В какой момент передаются деньги продавцу.
Здравствуйте
Правоустанавливающие документы на дом и землю, кадастровые паспорта
в какой момент передаются деньги продавцу
как договоритесь... обычно в день подачи документов в Россреестр
можете оговорить в договоре купли продажи рассрочку платежа
1. Свидетельство о праве собственности
2. Выписку из домовой книги;
3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
5. Выписку из ЕГРП.
6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.