Обязанность возмещения расходов на обучение в аспирантуре в соответствии с пунктом 3.7 договора целевого обучения
Пункт договора целевого обучения:
Возместить исполнителю все расходы, связанные с его обучением в аспирантуре в размере, установленном пунктами 1.4 в соответствии утверждённой сметой расходов, в течение 30 календарных дней с момента наступления следующих событий:... пункт 1.4 содержит указание полной стоимости обучения и стоимости за первый год. какой размер расходов подразумевается пунктом 3.7?
вполне конкретный вопрос. учился 1,5 года. согласно этой формулировке, интересует какой размер возвратных средств подразумевается: оплата полной суммы за 3 года; сумма оплаты пропорционально времени обучения (т.е за 1,5 года); оплата полных лет обучения (т.е 1 год); либо как-то ещё
Задачки на сообразительность в юридическом антураже?