Куда обратиться с жалобой, если учительница неправильно обращается с ребенком и называет его больным?
Учительница не разбираясь делает моего ребенка виноватым. При этом постоянно говорит, что он больной и при детях и при родителях. А он просто не опускает глаза, когда его ругают и может постоять за себя. Куда можно обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Для начала напишите жалобу на имя директора школы.если не поможет то пишите в Управление образования вашего района