Приморско-Ахтарск, 26.11.2015, 20:15

Незаконное поведение учительницы и родительницы - Как составить заявление на директора и где подать жалобу

Вопрос №8866894 из г. Приморско-Ахтарск
опубликован 26.11.2015, 20:15
Моего ребёнка заставила учительница и другая родительница извиняться перед её дочкой в присутствии детей, при этом угрожая моему ребёнку подачей на неё в суд, другим словом запугивая. Учительница её поддерживает и считает поступок правильным. Меня не было на тот момент, но есть свидетель - другая мамочка, которая вступилась за моего ребёнка и была возмущена. При этом учительница ей посоветовала не вмешиваться! Как правильно составить заявление на директора и куда ещё можно обратиться с жалобой на обоих? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

26.11.2015, 20:18

Считаете сразу в прокуратуру?

26.11.2015, 20:21

Необязательно, как вариант. Можно к директору обратиться, управление образования муниципалитета

26.11.2015, 20:27