Иск бывшего супруга о возвращении исполнительного листа и освобождении от алиментов на содержание ребенка - возможна отмена решения суда?
Сын последние 3 года живет у бывшей свекрови, ему 14 л. Это зафиксировали органы опеки по акту, его запрашивал бывший супруг. Сейчас бывший подал на меня иск, т.к. я вернула исп лист приставам, об освобождении его (бывшего) от уплаты алиментов на содержание ребенка. Отменит ли его суд,? Исп лист с долгом.
Лучший ответ
Если ребенок проживает с супругом, то могут отменить. Взыскать алименты может родитель с которым проживает ребенок.
Ребенок проживает у свекрови, и об этом есть акты проверок жилищных условий. Тогда как?