Как выписать бывшего мужа из квартиры и продать ее без его согласия?
Скажите пожалуйсто, дело в том, что мы с мужем в разводе, но проживаем совместно и с детьми несовершеннолетними. Квартира купленна в эпотеку, и закрыта средствами моих родителей, и частью материнского капитала. Так же бывший муж написал отказную от своей доли (1/2), в пользу моей мамы, т.к. все платежи производили в счёт погашения эпотеки мои родители, а вторая доля так же и осталась на мне. продаю квартиру, но мой бывший муж говорит, что не даст продажу квартиры. Сейчас я хочу его выписать через суд. Смогу ли я его выписать, что мне для этого нужно и продам ли я квартиру без него, согласна его отказной.? Спасибо.