Как можно получить долю в погашении алиментов, если муж находится в розыске, а также разменять квартиру в сложной ситуации с долевой собственностью.
Будьте добры ответьте мне на такой вопрос: муж злостный неплатильщик алиментов, находится в розыске полгода. Приставы сказали, что можно его выписать уже из квартиры, но вквартире он имеет долевую собственность. Можно у него через суд отсудить его долю в часть погашения алиментов. Спасибо вам заранее. (ответ получен, спасибо). а скажите тогда пожалуйста могу ли я через суд разменять квартиру. Квартира была преобретина на материнский капитал, в квартире имеют долю мои дети (несовершеннолетние) я и бывший муж. коль выпасать я его не могу.
Здравствуйте, нет не можете выв его снять с регистрации и обратить взыскание на долю, если это единственное жилье.