Вопрос об оплате труда после окончания действия дополнительного соглашения
Заключен трудовой договор на неопределенный срок. К нему ежегодно заключались дополнительные соглашения для оплаты труда, т.к. в трудовом договоре стоит только оклад. Доп.согалшение заканчивает действие 31.12.14 г. Если не пересматривают дополнительное соглашение, то какую зарплату буду получать в следующм году.
Лучший ответ
Читайте условия договора.
Спасибо за ответ!