Возможность обмена в другом магазине сети - Что делать, если купленная шуба имеет неправильный размер в магазине Снежная королева

Я купила вчера шубу в снежной королеве в ТЦ Метрополис. Мерила я шубу 42 размера, а приехав домой увидела что продали 44. В том магазине 42 размера уже нет, но он есть в других магазинах этой сети. Могу ли я обменять ее в другом магазине этой же сети или придется делать возврат в одном и покупать в другом?
Лучший ответ

Если все торговые точки являются одним предприятием и условия реализации позволяют, то обмен возможен

А так как имеете право сделать вернуть товар, так как продавец упаковал не тот

Вы можете обменять,а если откажут верните шубу и купите другую.