Я девушка его, 17 лет. Дадут ли его вообще?

Как получить свидание в СИЗО осужден на 2 года 8 мес Я девушка его, 17 лет. Дадут ли его вообще?
Лучший ответ

Он в хозотряде в СИЗО остался ? Разрешение дает начальник изолятора. Но Вам могут отказать, Вы-не супруга и не близкий родственник.

на усмотрение лица ведущего следствие (если не осужден еще)

139. Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.

если уже осужден то на усмотрение начальника исправительного учреждения

Мария Сергеевна, доброе утро!

После постановления приговора свидание предоставляется близким родственникам, а по усмотрению судьи может быть предоставлено и иным лицам. Однако, учитывая статью обвинения и Ваш несовершеннолетний возраст, предоставление Вам свидания невероятно.

С уважением,