Как учредителю ООО получить имущественный вычет с государства при покупке квартиры в ипотеку
Я являюсь учредителем ООО и решением назначил себя ген директором. Однако трудовой договор не заключал с собой. Какие действия мне нужно провести чтобы иметь возможность в этом или в 2015 году, купив в ипотеку квартиру - получить имущественный вычет с государства?
Лучший ответ
Трудовой договор с собой не заключается. По прошествии 6 месяцев предоставите справку 2НДФЛ и получите вычет.