Владивосток, 19.12.2014, 08:39

Как прекратить звонки коллекторского агентства? Возможно ли написать заявление в органы и каковы шансы на успех?

Вопрос №5676219 из г. Владивосток
опубликован 19.12.2014, 08:39
Мне на телефон поступают звонки из коллекторского агентства, ищут какого-то человека, видать прежнего владельца телефонного номера. Я владею этим номером около трех лет. Подскажите пожалуйста, как повлиять на них, чтобы прекратили названивать? Могу ли я написать на них заявление в органы? Если заявление можно написать, то какова вероятность выигрыша этого дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по фактам угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

19.12.2014, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

19.12.2014, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Извините, постараюсь уточнить вопрос. С меня ничего не вымогают, а постоянно спрашивают некоего Шевчука Владимира Павловича, этого человека я не знаю и в лицо никогда не видел. Около пяти раз объяснял коллекторам что такого не знаю, чтобы перестали мне звонить. К сожалению мои просьбы не увенчались успехом. Спасибо!

19.12.2014, 08:49

Обратитесь в полицию или прокуратуру.

19.12.2014, 08:50