Судебное решение об утрате права пользования жилым помещением - наша апелляционная жалоба и возможная приватизация квартиры
пока муж и сын зарегистрированы в квартире жилье без их ведома не смогут приватизировать.
Выписать их смогут после вступления решения в законную силу. В законную силу решение вступит после рассмотрения вашей апел.жалобы.
Здравствуйте. Нет, пока жалоба не рассмотрена, то приватизировать не смогут.
Здравствуйте!
Учитывая то, что решение не вступило в законную силу, оно не имеет юридической силы. Соответственно в таком случае приватизация может быть осуществлена лишь при наличии согласия на приватизацию всех совершеннолетних членов семьи нанимателя.
нужно ли уведомить какие-нибудь органы (например, рег.палату) о том, что идут суд. разбирательства?
Добрый день.Не нужно