Какие документы потребуются при регистрации нового дома и проблемы с жителями
Мне перешел дом по дарственной, я хочу его снести и построить новый. Какие документы потребуются при регистрации нового дома и как быть с теми, кто прописан в доме? Спасибо.
Лучший ответ
а все-таки какие документы необходимы для регистрации дома и куда в первую очередь нужно обратиться?
Разрешение на строительство сначала получите (ст. 51 ГСК РФ)
а разрешение нужно, если земля в собственности?
Да, обязательно