Улан-Удэ, 19.12.2014, 09:32

Какие документы потребуются при регистрации нового дома и проблемы с жителями

Вопрос №5676522 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.12.2014, 09:32
Мне перешел дом по дарственной, я хочу его снести и построить новый. Какие документы потребуются при регистрации нового дома и как быть с теми, кто прописан в доме? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

а все-таки какие документы необходимы для регистрации дома и куда в первую очередь нужно обратиться?

19.12.2014, 09:53

Разрешение на строительство сначала получите (ст. 51 ГСК РФ)

19.12.2014, 09:33

а разрешение нужно, если земля в собственности?

19.12.2014, 09:35

Да, обязательно

19.12.2014, 09:36

а все-таки какие документы необходимы для регистрации дома и куда в первую очередь нужно обратиться?

19.12.2014, 09:53