Задержали мужа с травматическим оружием и нелегальными документами - законность и наказание.
Моего мужа остановили с травматическим оружием с нелегальными документами на него. Задержали и обещают срок два года. Подскажите законно ли это? И что вообще грозит за хранение травматического оружия без документов.
Лучший ответ
Скорее всего речь идет о подделки документов, ст. 327 УК РФ. Само ношение травматики, без разрешения- это административное наказание + конфискация самого орудия. Вам необходимо обратиться к адвокату, в этом случае можно минимизировать негативные последствия и выйти на штраф.
Добрый день. Наймите адвоката