Отказ владелицы платить за повреждение стекла двери задка автомобиля, стоявшего на платной стоянке.
Машина стояла на платной стоянке несколько дней. Пришла забирать, увидела что стекло двери задка разбито (сталинит) Владелица отказывается оплатить нанесенный ущерб.
Лучший ответ
Смотрите условия договора о предоставлении услуг платной стоянки. Предусмотрена ли там сохранность авто на площадке? ( может они только представляют место для парковки)