Как оформить право на получение имущественного налогового вычета при покупке комнаты в коммунальной квартире в 2014 году?
В 2014 году купил комнату в коммунальной квартире. Что мне надо сделать для оформления права на получение имущественного налогового вычета по. п. 2. ст. 220 НК РФ?
Лучший ответ
Добрый день. Надо подать налоговую декларацию (форма 3-НДФЛ) в налоговый орган
Спасибо за ответ!