Операция по автокредиту с неустойчивым курсом доллара и возможные действия
Брала машину в прощлом году при курсе доллара 33 руб. ежемесячный платеж состовлял 627 долоров общая ценность авто составляет 900 тр сейчас нет возможности платить потому что сами видите какой курс. И по этому курсу общая стоимость моей машины составляет 1,5000000. Она в залоге у банка они мне предложили продать ее а остальной долг выплачивать. 600 000. Что делать. Помогите.
Вам правильно предложили. Если хотите минимизировать свои потери, то лучше так и сделать. Дальше скорее всего будет только хуже.
Здравствуйте! Если нечем платить - не платите, пускай обращают взыскание на аватомобиль. Будут взыскивать долг с Вас в судебном порядке - заявляйте ходатайство об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст