Как переоформить лицевой счет для получения ордера на новую квартиру при расселении из муниципального жилья, если квадратные метры не совпадают?

Лицевой счет квартиры оформлен на отца. Он умер, сейчас платежки все еще приходят на его имя. Квартира муниципальная. Сейчас идет расселение из ветхого жилья и дом попал под снос. Чтобы получить ордер на новую квартиру необходимо переоформить лицевой счет. Расскажите подробнее пр эту процедуру как и где она происходит и возможно ли переоформление если в выписке из лицевого счета и в ордере квадратные метры не совпадают.

Лучший ответ

Татьяна, Вам необходимо обратиться в МУ "Долговой центр" с заявлением о переоформлении лицевого счета