Проблемы с поставкой полуприцепов в Казахстан - возможные пути расторжения договора
Заключили договор поставки полуприцепа в Казахстан, но в связи с сложившейся экономической ситуацией в стране, мы не можем собрать прицепы по цене оговоренной в договоре. Деньги нам перечислены не были. Как расторгнуть договор? Оговорок в договоре про одностороннее расторжение нет.
Лучший ответ
Нужно смотреть весь договор, если сбросите то я по возможности составлю требование о расторжении.
Помочь грамотно расторгнуть внешнеторговый договор?