Сочи, 19.12.2014, 12:15

Могу строить магазин на собственной земле без разрешения на строительство?

Вопрос №5677725 из г. Сочи
опубликован 19.12.2014, 12:15
Могу строить магазин на собственной земле без разрешения на строительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете...только землю перевидите...

19.12.2014, 20:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Лучше получить разрешение.

19.12.2014, 12:18
Оценка автора вопроса:
спасибо вам большое

во что надо перевести?

19.12.2014, 20:45

Из ИЖС в коммерческую

19.12.2014, 20:50

назначение земли....обратитесь к геодезисту...могу посоветовать в вашем городе

20.12.2014, 01:00