Где онлайн оформить нотариально засвидетельствованное обязательство по оформлению жилого помещения в общую долевую собственность семьи для использования материнского капитала?

Где в москве можно онлайн оформить Нотариально засвидетельствованное письменное обязательство лица, являющегося стороной договора, об оформлении приобретенного или построенного жилого помещения в общую долевую собственность всех членов семьи (в случае, если жилое помещение оформлено не в общую собственность лица, получившего сертификат, его супруга, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей). (для использования мат. капитала для погашения ипотеки) ?
Лучший ответ

Виталий!

К нотариусу обратитесь.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Онлайн нельзя.

Вы мне очень помогли, спасибо!